Рай на Краю Вселенной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рай на Краю Вселенной... » Аниме » Ouran High School Host Club


Ouran High School Host Club

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s51.radikal.ru/i132/0906/e7/573bda0cb9de.jpg
Краткое содержание:
Как легко может измениться жизнь ученика старшей школы, если он (или она ;) ) умудрится разбить вазу стоимостью в 8 миллионов йен… Так изменилась и жизнь Харухи, обычной девчонки из довольно бедной семьи, которая благодаря усердию и великолепной успеваемости получила право обучаться в элитной школе, где все ученики – из богатых, очень богатых семей. Стараясь уйти от гама и суеты безалаберных богачей, Харухи ищет убежища в кабинете музыки, надеясь спокойно поучиться. К несчастью, она попадает в Клуб Эскорта, где красавчики самых разных темпераментов помогают приятно провести время своим клиентам, помогают просто своим присутствием, приятной беседой за чашечкой чая или… У всех свои причуды.

Здесь, в этой комнате и происходит вышеозначенный «инцидент». 8 миллионов - деньги далеко немалые, и Харухи придётся возместить стоимость вазы, вступив в клуб и обслужив 100 клиентов, ведь только члены клуба знают, что Харухи - девушка…
Взято с http://www.world-art.ru

Ужасно понравились сие аниме и манга. Единственное, что в аниме многое вырезали, но зато оно не затянуто и не теряет своих прелестей^^
Особенно близнецы Каору и Хикару. Это просто нечто^^

0

2

Да) Отличная вещь)) Без сомнения)) А меня отец-трансвестит сильно приколол))

0

3

w1k написал(а):

А меня отец-трансвестит сильно приколол))

Да... Это кадр!

мне еще нравится, когда Харухи:
"Не выращивай грибы в чужих кладовках!" :crazyfun: Это нечто))

Или
"Какие у тебя дела могут быть в шкафу?"
Ыыы))

0

4

Вау!
Вау на то, что ты его посмотрела и вау на то, что тебе понравилось. Хоть в чём то сошлись.
Анимеха действительно весёлая и смотрится легко.

0

5

вообще было бы очень странно, если бы этот мультфильм хоть комуто не понравился)

0

6

w1k прикинь, а ведь есть такие. лично знаю.

0

7

w1k написал(а):

вообще было бы очень странно, если бы этот мультфильм хоть комуто не понравился)

Еще раз назовешь аниме мультом - лишишься ух.

Кая написал(а):

Вау на то, что ты его посмотрела и вау на то, что тебе понравилось. Хоть в чём то сошлись.

Та мне всегда такие вещи нравились)

А Хани-семпай - это тоже нечто^^

0

8

Night Sky написал(а):

А Хани-семпай - это тоже нечто^^

хех.... особенно когда у него зуб болел и провели ревизию сладкого..... во запасы, аж завидно.

0

9

Кая написал(а):

хех.... особенно когда у него зуб болел и провели ревизию сладкого..... во запасы, аж завидно.

Ага, и все его способы выпрашивания сладкого. А Харухи в этом плане непробиваемая. я бы не выдержала такого взгляда)

0

10

тааа.... прям весь такой ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

11

Кая, такой такой весь няяя...
Но как он всех раскидал, практически одной левой))

А как из-за зайца растроился))

0

12

Night Sky написал(а):

Еще раз назовешь аниме мультом - лишишься ух.

На это у меня есть все основания, ибо слышал из уст эксперта (а именно Александр Гордон), что аниме - жанр мультипликации. Так что камни в меня кидать не нужно, а корить только себя в безграмотности.

0

13

Аниме было бы неверно называть "мультипликацией" - у них совершенно разный подход. Само слово "мультипликация" - происходит от английского multiply - "умножать, размножать", а "анимация" - от animate - "оживлять".
Японская анимация по духу гораздо ближе к кукольному театру, чем к привычным нам мультфильмам. Японцы довольно схематично делают прорисовку движений, но обычно не экономят времени на прорисовку фонов и разработку графически сложных персонажей. в Европе, России и США обычно делают наоборот.
Взято из журнала "Всё о звёздах. Спецвыпуск SailorMoon" 2001 г.

0

14

Кая написал(а):

журнала "Всё о звёздах.

И вы читаете этот шлак??? Кая, сильно падаешь в моих глазах.

Опять вы про свой глючный и задолбавший меня уже подход. Простые истины отказываетесь понимать.
Что есть мультфильм? Всегда (подчёркиваю, всегда) это набор статичных картинок, обеспечивающих движение на экране, анимацию. Если вы собираетесь спорить с этим фактом, то я ухожу с форума и удаляю вас всех из аси. Потому что тогда я не знаю, о чём с вами ещё разговаривать.

0

15

w1k, просто это совершенно разные вещи.

У театра и кино тоже есть много общего.
Но ты же не будешь звать кино - театром, и наоборот, правильно же?
тут такой же случай.

0

16

Night Sky написал(а):

тут такой же случай.

Блять, всё ухожу я с этого форума, потому что таких долбоёбов нигде не видел!!!
Лан, попытаюсь объяснить неразумным людям...

Night Sky написал(а):

У театра и кино тоже есть много общего. Но ты же не будешь звать кино - театром, и наоборот, правильно же?

Ты сама хоть поняла, что сказала?.. Твой пример ваще ни в какие рамки не лезет. Просто! Всё очень просто! Нельзя разделять по видам искусства всё то, что имеет одну и ту же технологию изготовления. Можно разделить на жанры, что собственно всё и делают (кроме вас). Меняется ведь только содержание, но ни в коем случае не форма. Форма проста у всей мультипликации\анимации: каждый кадр снимается в отдельности, после чего всё собирается в единое целое, анимационную картину (она же - мультфильм).
В подтверждение смотрим словарь Ожегова:
Мультфильм - сокращёние: мультипликационный фильм; смотрим далее...
Мультипликация - киносъёмка рисунков или кукол, изображающие отдельные моменты движения, а так же фильм, полученный такой съёмкой.

Ещё скажите мне, что аниме получено не такой съёмкой!

0

17

w1k, хватит матюгаться >.<

0

18

w1k написал(а):

И вы читаете этот шлак???

специально для тебя повторяю

Кая написал(а):

Спецвыпуск SailorMoon

усёк?
а на счёт всего остального - катись ка ты парень. слишком много на себя берёшь.

0

19

Night Sky написал(а):

w1k, хватит матюгаться >.<

Если вы не заметили, это был первый раз в жизни, когда я на вас наехал с матом. Потому что реально вы не врубаетесь. И вместо того, чтобы попрекать меня матом, лучше бы на себя посмотрели и понЯли простые истины.

Кая написал(а):

специально для тебя повторяю

Ну и что? Думаешь от этого журналист, писавший статью, изменился? Авторитет издания всё-равно слишком низкий, чтобы его мнение учитывать.

Кая написал(а):

а на счёт всего остального - катись ка ты парень. слишком много на себя берёшь.

А вот конструктивизма в твоей критике не хватает. Что говорит, сам знаешь о чём.

ЗЫ. Ушёл. Можете спокойно удалять аккаунт.

0


Вы здесь » Рай на Краю Вселенной... » Аниме » Ouran High School Host Club