Рай на Краю Вселенной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рай на Краю Вселенной... » Кино » Neon Genesis Evangelion.


Neon Genesis Evangelion.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Слухом мир полнится.Вот уже который год ходят упорные слухи о создании Live-action по одному из шедевральных аниме ХХ века Neon Genesis Evangelion.

Интересные факты о Фильме

Бюджет

У кино будет бюджет приблизительно в сто миллионов долларов и это скорее всего грубая оценка, но она говорит о том, что это кино станет блокбастером.
“Недавние интернет-слухи предполагают, что у кино Evangelion должен быть бюджет 100 миллионов или больше. Его можно будет сравнить с другими мегашедеврами киноиндустрии, такими как Матрица (63 миллиона $) и LOTR: Братство кольца (109 миллионов $). Еще неизвестно, откуда поступят такие деньги, поскольку доход от Аниме не может сравниться с доходом Голливудских блокбастеров.”

Основная сюжетная линия

Кино сосредоточится на первых эпизодах сериала. Из скриншотов, предоставленных разработчиками можно сделать вывод, что в фильме мы увидим ангела “Ramiel”.

Спецэффекты

Эффекты будут разрабатываться мастерами, делавшими эффекты к Властелину колец -компанией Weta.
“”Мы очень взволнованы, что стали частью этого замечательного проекта,” -рассказывает глава Weta Ричард Taylor. “Данное кино обеспечивает нам широкий выбор, позволяя нам поработать в мире аниме. Имея за спиной такой сильный исходный материал как Властелин колец, мы попытаемся и здесь не ударить в грязь лицом.”

Режиссер

Hideaki Anno не будет режиссером данного фильма как и Питер Джексон. Ходят слухи, что над данным шедевром будут трудиться сразу три режиссера, но пока данная информация ничем не подтверждена. Фильм снимается студией New Line Cinema

От себя хочу добавить, что посмотрев трейлеры, я увидел звездный состав:
- Элайджа Вуд - Икари Синдзи (актер хороший, но на роль Синдзи, он, увы, не катит. Соглашусь с Еретиком).
- Кирстен Данст - Аска (не старовата ли она для этого?)
- Киану Ривз - Редзи Кадзи (ну нам так показалось)
- Хьюго Уивинг (дай бог, чтобы не отец Синдзи) (Он же Агент Смит из Матрицы - прим. автора)
- Иэн Маккеллен (Он же Гендальф из ВК и Магнето из Людей Х - прим. автора)

Что не понравилось:
Ну в основном графика - в одном месте она сногсшибательна как в Трансформерах, в другом - примитивна как игра на PS1)

Судя по оффициальному источнику, фильм снимается уже довольно давно, и конкретных сроков завершения съемок еще нет.
Ну что ж, будем ждать и надееться, что нас не постигнет глубочайшее разочарование.

Взято: http://dnk-project.ru/news.php?extend.87.6
Ссылка на трейлер: wwwyoutube.com/watch?v=6qDArlZi1BM

0

2

Я уже в ужасе... Синдзи - играет Вуд???

0

3

Жжесть) Киану Ривз, кстати, хотел ещё играть роль Ковбоя Бибопа))

ЗЫ: Хреноватый бюджет)) На такие деньги только Близзард может снять сногсшибательный блокбастер, иначе - нужно что-то в районе 150-300 млн. зелёных)

Отредактировано w1k (2009-05-14 19:54:35)

0

4

w1k написал(а):

ЗЫ: Хреноватый бюджет)) На такие деньги только Близзард может снять сногсшибательный блокбастер, иначе - нужно что-то в районе 150-300 млн. зелёных)

Ну... У матрицы бюджет и того меньше, а получилось очень даже и неплохо))

Нет, Ривзу я рада, Ривзу я люблю)) Хотя в роли Кадзи...
Мне вот интересно, они американцев тоже японскими именами звать будут?
Я просто представить не могу, как Элайджа отзывается на имя Икари Синдзи :D

0

5

Night Sky написал(а):

Я просто представить не могу, как Элайджа отзывается на имя Икари Синдзи

А что такого?)) Мне так нармально даже))

Night Sky написал(а):

Ну... У матрицы бюджет и того меньше, а получилось очень даже и неплохо))

У каждого правила есть исключения)

Night Sky написал(а):

Нет, Ривзу я рада, Ривзу я люблю))

ага) Хороший актёр)

0

6

w1k написал(а):

А что такого?)) Мне так нармально даже))

О___О А Ривз на "Кадзи"? О_____О

w1k написал(а):

У каждого правила есть исключения)

Ну... Знаешь, имена режиссеров пока втайне, и если одним из них вдруг будет Спилберг (а я очень надеюсь, что он там будет, ибо нафиг угробят фильм), то Ева просто даже чисто гипотетически не будет ужасна. Он плохие вещи не снимает.

0

7

Night Sky написал(а):

Он плохие вещи не снимает.

Абсолютно согласен)

0

8

w1k, держим кулачки за Спилберга?

0

9

Night Sky, а что нам ещё остаётся)))

0


Вы здесь » Рай на Краю Вселенной... » Кино » Neon Genesis Evangelion.