Рай на Краю Вселенной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рай на Краю Вселенной... » Разговоры по душам » Размышления


Размышления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Размышления... размышления *говорит это слово так, будто пробуя каждый звук на вкус*... не знаю даже, куда они меня заведут.... а может и вас... кто знает...
Вчера посмотрел очень хороший фильм (по первому каналу показывали) "Миллионер из трущоб". Оставил он не только исключительно положительные эмоции, но и вопросы. Например, почему сами индийцы не могут снять такое же хорошее кино? Но это так... Я, вообще, не об этом хотел... Вобщем так получилось, что в это время у меня закончилась закачка 21 серии 4-го сезона Рубак (моих любимых, что греха таить)). Посмотрел её сразу после фильма. И знаете... я даже затрудняюсь сказать, кто круче выступил))). Но я и не об этом хотел сказать, а вот о чём...
После всего этого просмотра мне особо чётко стала видна интересная деталь, которая оказалась общей для обоих творений интертейнмента. Вот возьмём к проимеру фильм... Он вроде бы рассказывает о суровой правде жизни беспризорников, НО фильм нас радует (или огорчает) не только этим... Есть ещё много весёлых моментов, вспомните хотя бы как они водили экскурсии по Тадж Махалу ^_^... Есть много просто волшебных моментов, из них самый легко бросающийся в глаза - это собственно сам выигрыш. Вот так втечение всего фильма: весёлые и радостные моменты перемежаются с грустными и даже жёсткими. Идёт, как бы, такое противостояние... хммм... Герои, которые не теряют искру Жизни, веру в себя и друг друга, пытаются не только выжить, но и любить, радоваться... Жизнь впрочем тоже награждает их за стремление и веру. А противостоят они... нет, не жизни! А всего лишь другим людям, тем кто потерял искру, нить жизни, запутался в ней... И это всё Жизнь!
Взглянув на Рубак, мы видим абсолютно ту же картину... Ни у кого, ведь, не повернётся назвать реалистичной картиной, как и, в свою очередь, назвать "Миллионера" неправдоподобной сказкой... НО их объединяет одня вещь - они рассазывают про Жизнь. И людям нравятся подобные фильмы/мультфильмы. А знаете почему? *хитро улыбается* Жизнь гораздо интереснее любого вымысла (даже самого кумарного))

Отредактировано w1k (2009-04-20 21:40:08)

0

2

Я тут решил на досуге вообще писать в этой темке о всех мыслях, что волнуют меня. А вы включайтесь, если тема для разговора вам близка или есть о чём сказать мне)

0

3

Хмм... Любопытная ситуация возникает вокруг 4-го сезона SLAYERS (имеется ввиду Revolution и Evolution-R (кстати, отдельная тема для разговора, почему сезон был разделён на двое)): много очень недовольных(!), хотя средние оценки выше чем у всех предыдущих сезонов, а ещё больше тех, кто воздержался высказаться(!!!). Эта ситуация вызывает у меня сильное недоумение, ибо отличий (принципиальных) от остальных сезонов НЕТ, а многое сделано ещё лучше (я не говорю про графику, ибо это само собой). Люди (умные), отзовитесь! И объясните мне, что происходит с остальными!! Может это массовый психоз? Или... хз...

0

4

Никогда этим не интересовалась. Просто смотрела.
То, что их разделили... ну что тут сказать? вообще то они все сезоны на две части делили по 13 серий каждый. просто отдельных названий не давали.
Отличий от предыдущих сезонов честно говоря не заметила. если только Кселос стал немного сволочнее, а Зел более помешанным на своей внешности. и конечно маленькое появление Наги и её прелестного смеха.

0

5

Кая написал(а):

её прелестного смеха.

Да уж, раньше он задалбывал, но за его отсутствием соскучились)))

Кая написал(а):

вообще то они все сезоны на две части делили по 13 серий каждый. просто отдельных названий не давали.

Ух-ты! Не знал...

0


Вы здесь » Рай на Краю Вселенной... » Разговоры по душам » Размышления