Рай на Краю Вселенной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Тров]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

давайте, чтобы не было путаницы, я буду размещать все свое тут? просто бывают миниатюрки, ради которых не хочется создавать отдельную тему. так вот, ромашку наверное можно оставить, все равно она менее читаема будет х) я высокомерная, чорд возьми

маленькая зарисовочка на тему весны.
В комнаты ворвалось солнце, перевернуло все с ног на голову, закружило все события, скрутило чувства в тугой комок и оставило след на сетчатке глаз. Холодный ветер тщетно пытался вернуть все обратно, только усугублял, путая волосы и задувая под кофты, скользя лаской по изголодавшимся телам. Ярко-синее небо поглощало всю грусть, становясь еще лазурнее и резче, доказывая, что серость является лишь оттенком белого. Лужи отражали в себе солнце и облака, сохраняли в себе отпечатки подошв. Глядя в лужи, сложно было понять, рябит ли их поверхность, или это двигается небо. Асфальт пах влагой, тягучим ароматом влаги с примесью мокрого цемента. Именно тогда хочется утонуть в небе ногами вперед, именно тогда хочется закутаться в лучи солнца, именно тогда хочется фотографировать лужи и прыгать по асфальту. Наверное, это весна.

+1

2

Trovier написал(а):

скрутило чувства в тугой комок и

Вот здесь хотелось бы пояснения, что после этого стало с чувствами, иначе - чувство недосказанности

Trovier написал(а):

изголодавшимся телам

Воображение рисует жуткое зрелище)

Trovier написал(а):

Наверное, это весна.

Да, это высказывание лучше всего характеризует твою зарисовку: довольно сильно спутанные и восторженные чувства))

0

3

w1k написал(а):

Вот здесь хотелось бы пояснения, что после этого стало с чувствами, иначе - чувство недосказанности

"они спутались и, словно желая поменяться, стали притворяться другими, выдавая сочувствие за любовь и грусть за горе"

w1k написал(а):

Воображение рисует жуткое зрелище)

ну уж кому как (:

w1k написал(а):

Да, это высказывание лучше всего характеризует твою зарисовку: довольно сильно спутанные и восторженные чувства))

Я под впечатлением одного трека (:

0

4

Trovier написал(а):

Я под впечатлением одного трека (:

Чувствуется)

0

5

А меня, к сожалению не задело. Уж слишком я не люблю весну, чтобы это прочувствовать.
прости, моя, но написано - красиво

0

6

Night Sky написал(а):

А меня, к сожалению не задело. Уж слишком я не люблю весну, чтобы это прочувствовать.

я знаю о вашей взаимной антипатии (:

Night Sky написал(а):

прости, моя, но написано - красиво

аригато (:

0

7

Оу.... ты всё же нашла дробовик.... Мне нравится.

0

8

Кая
благодарю

0