Рай на Краю Вселенной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рай на Краю Вселенной... » Кино » Мои черничные ночи/my blueberry nights/2007


Мои черничные ночи/my blueberry nights/2007

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

сначала мой отзыв о данном фильме.
вкусы на фильмы у меня весьма странные. люблю не то, что любят все, так скажем.
жизненно-мудрые мысли. романтика. нежность.
я просмотрела фильм в час ночи, когда совершенно нечем было заняться.
и легла спать лишь утром, на рассвете.
нет, фильм не долгий, как видео-биография.
или нет, как чувства на кадрах.
это красиво.
я долго размышляла над фильмом, я ворочалась в кровати и смотрела в окно.
я не могу описать, что чувствовала. но это было незабываемо. всем романтикам советую посмотреть.

-может, просто не тот человек?
-может, просто не те чувства?

сухие слова официального отзыва.

Элизабет, молодая женщина, прошедшая через множество разочарований, ищет себя и пытается залечить своё разбитое сердце. По мере того, как заживают сердечные раны, мимолётные встречи с незнакомыми людьми ведут её к новым и неизведанным страницам жизни.

Будь то мечтательный владелец ночного кафе или невезучая девушка-игрок, делающая Элизабет отчаянное предложение, или несчастный полицейский и его непокорная жена — все эти люди помогают Элизабет изменить свои взгляды на жизнь, на взаимоотношения между людьми и, в конечном счёте, на саму себя. Постепенно Элизабет освобождается от прошлого и открывает новый путь к глубинам своей души — путь к подлинной любви.

0

2

- у меня ушёл почти год на то, чтобы вернуться. это оказалось не так сложно. всё зависит от того, кто тебя ждёт на той стороне.

По мне - так потрясающий фильм. Не знаю, что чувствовала, но была потрясена.

0

3

Night Sky
фильм о ключах и мороженом.. потрясающе

0


Вы здесь » Рай на Краю Вселенной... » Кино » Мои черничные ночи/my blueberry nights/2007