Рай на Краю Вселенной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рай на Краю Вселенной... » Проза » Ваши любимые высказывания, афоризмы, выдержки из текстов, цитаты.


Ваши любимые высказывания, афоризмы, выдержки из текстов, цитаты.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Night Sky, в России есть высказывание лучше))) "Хорошая мысля приходит опосля"))

0

32

Ад куда страшнее... Ад - это когда ты больше не можешь видеть тех, кого любишь. (Анна Гавальда)

0

33

w1k, ну... Не совсем так. В паланика смысл слегка другой)

Trovier, мне вот очень это про ад нравится:

Я бы сказала свое любимое "гори в аду",
но ад,
ад - это так мало.
© other voices, other rooms

0

34

Night Sky написал(а):

В паланика смысл слегка другой)

Ну, это уже особенности языка))

А про Ад мне больше нравится: "Оставь надежду всяк сюда входящий!"(с) Данте Алигьери "Божественная комедия. Ад"

0

35

— Иди ляг, придурок, — сонно промычал Кальцифер. — Ты же пьян в стельку.
— Кто, я? — оскорбился Хоул. — Заверяю вас, друзья мои, я тре… тер… тверез как стеклышко! — и он поднялся и побрел наверх, держась за перила, словно боялся, что стоит их отпустить — и они куда-нибудь денутся. Дверь спальни ловко увернулась от него.
— Какое гнусное коварство! — заметил чародей, натыкаясь на стену. — Спасением мне станет мое сиятельное бесчестье и леденящая душу злобность… — Он еще несколько раз наткнулся на стену — в разных местах - а потом наконец обнаружил дверь спальни и вломился в нее. Софи было слышно, как он там падает на пол, жалуясь, что кровать постоянно отпрыгивает в сторону. (с) Диана Джонс

0

36

Night Sky, ха-ха, кинь сылочку, чтобы скачать это чудо и прочитать, а то оч хочется)

"Я - дура, и потому не сдамся"(с) Пуни Пуни Поэми (гениальная вещь))

0

37

w1k написал(а):

Night Sky, ха-ха, кинь сылочку, чтобы скачать это чудо и прочитать, а то оч хочется

Не поверишь, но называется книга "Ходячий замок". Сюжет похож на аниме, но многое свсем иначе)) И книга мне понравилась больше)) Хотя бы из-за пьяного Хоула)) А ссылка...
Поищу - и дам, обязательно)

0


Вы здесь » Рай на Краю Вселенной... » Проза » Ваши любимые высказывания, афоризмы, выдержки из текстов, цитаты.