Рай на Краю Вселенной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отображения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня ни аватары, ни смайлики, ни возможности вставки картинок - ничего не отображается... Это у всех так?

0

2

Это в настройкай. Отдельная строка сбоку - аватар.

0

3

Дя-дя, солнце право))

Земная Мэй,

0

4

И что там? Установила аватар - никакого толку, все "отображения" включены... %) Зависит от стиля форума?

0

5

Ню вот, поставила!

0

6

Ага, поставила... Но НИЧЕРТА НЕ ВИЖУ!!!! Ни СМАЙЛИКОВ ни ВСТАВЛЕННЫХ КАРТИНОК, ни даже СВОЙ АВАТАР - НИЧЕГОШЕНЬКИ!!! *ушла бится головой аб стену %)*

0

7

Carrirel', я попробую разобраться с этим)

0

8

Спасибо. У меня по ходу это на всех myBB форумах - на одном ещё зарегилась - там тоже самое %)
Тут даже новый диз не спас :'(

0

9

Carrirel', я посмотрела - все настройки включены. Может у тебя отключены картинки в самом компьютере?
Или антивирусник их выключил?

0

10

Carrirel', а у тебя какой броузер?

0

11

Carrirel'
если у тебя Опера, тогда в ней самой включи отображение изображений (О_о)
потому что в самом браузере может стоять либо ограничение, либо вообще крест на изображениях.
с форумами все в порядке.

0

12

Night Sky, ну почему же у меня везде кроме МуВВ'шных все картинки отображаются? Никогда я ни одному браузеру не позволяла картинки отключать - даже в Опере всё видно всегда! Пользуюсь Мозилой...

Он что, под Интернет Эксплорер сделан? %( :(

Сейчас по сути стали какие-то картинки и тут отображаются, но Айвиных в "Звериной" теме не вижу, аватаров не вижу, смайлики и функции текста приходится вручную делать...

0

13

Carrirel', хмм... странно, у меня Опера и всё пашет норм... Переустанови Винду :D  :D (железное решение всех проблем)

Или попробуй переустановить своего огненного лиса, на крайняк мона попробовать какой-нить другой броузер)

Отредактировано w1k (2009-03-28 00:44:28)

0

14

Carrirel'
я ф тупике.

0

15

MyBBшник просто под Эксплорер сделан :'(  Вот сейчас с него зашла - всё норм... Это как с сайтом моим - в Эксплорере границы таблицы нормальных цветов - в Мозиле - нет... :sceptic:

w1k, Винду действительно переустанавливать пора :D

0