Рай на Краю Вселенной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рай на Краю Вселенной... » Аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Потрясающее аниме!
Была в диком восторге практически от всхе персонажей и сюжета. Хоть конец, по-моему, все же сильно смазан. И не так уж интересен.
Могли бы получше закончить.

А вы что думаете?

0

2

Неплохо. Мне Эл понравился, но убили его рано.
Даже фанфик пробовала писать в соовторстве.
Фильм не плохой, который только про лохматого.

0

3

Земная Мэй написал(а):

Мне Эл понравился, но убили его рано.

Да. Все те серии, что после смерти Эла - ужасно скучные((( И в последней серии Лайт вообще психом стал. Мне это не понравилось(((

Земная Мэй написал(а):

Фильм не плохой, который только про лохматого.

А мне все три понравились)) Правда первые два больше, чем последний.
Про бактериальное оружие - конечно, реальнее, но как-то глуповато смотрится(((
И Лайт мне больше в фильме нравится. И Миса. Хотя я ее терпеть не переариваю!

0

4

Я кстати ее откосплеела.

0

5

Земная Мэй написал(а):

Я кстати ее откосплеела.

Здорово! А фотографии есть?? Я хацу это видеть! Х_х И хацу хоть раз участвовать в косплее!

0

6

Я сфотографируюсь отдельно.
Приезжай в Сибирск, когда будет ролевая.

0

7

А кто меня туда пустит?

А когда будет? И я не уверена, что смогу откосплеить того, кого хацу)

0

8

Первая игра сезона - майские праздники.
Ворон  - мастер. Она не большая, фентази, будем мир захватывать.
Но я бы посоветовала Северо-запад. июль. Я буду в числе типа масеров, так что кого-кого, а тебя  - пустят. И роль у тебя будет 100%.
НО летом я буду работать, так что не смогу уделить тебе много времени, так что если приедешь, это нужно расчитывать на промежутки между сменами.
Но может все же май?

0

9

А? А? А?!! А...

0

10

В мае - курсовик и зачеты. Тк что тчно не получится. В лучшем случае - июль, не раньше. И то если практики не будет.

0

11

-Ну четыре денька. На праздники... Отдохнешь... 7-9 мая... Выходные... На день раньше приедешь... В палатке поживешь, тушенки на костре пожуешь... Уши пластырем приклепаешь, эльф будешь...

0

12

Земная Мэй, не пустят. Прости.

0

13

Хняк!
Ладно. Потом.

0

14

ну незнаю чё там после смерти L но я очень ждал этой серии когда он умрёт)ну Лайт стал психом не ток в последней серии ну можно сказать с самомго начала как убил дядьку по телеку)ну зато Кира самый эффетный персонаж и короче где моя тетрадь блин(( ну а так ваще аниме классное имхо самое лучшее из всех))и это имхо необсуждайте плиз а то меня это нервирует) :jumping:

Отредактировано Kira (2009-03-26 19:25:22)

0

15

Kira, солнце ты мое.
Совсем помешался на тетради))

И все-таки Эл - эффектнее смотрится.
В какой-то степени Лайт - шаблонный персонаж. Но не Рюдзаки)

Но мне очень нравится Лайт из фильма) Меня с него преть))

0

16

блин я так и думал что ты напишешь что нить такое))ну нравится тебе L  и пусть нравится)))мне до него как то пофиг))

0

17

Kira написал(а):

блин я так и думал что ты напишешь что нить такое))ну нравится тебе L  и пусть нравится)))мне до него как то пофиг))

И на меня, я вижу, тоже.

Kira, у меня зверское желание откусить тебе уши! Все!

0

18

ну вроде как рюдзаки и ты не одно и тоже ((ну незнаю может мне и нестоило смотреть ваще тетрадку)

0

19

Kira написал(а):

ну вроде как рюдзаки и ты не одно и тоже ((ну незнаю может мне и нестоило смотреть ваще тетрадку)

Я - девушка, мне все можно)))
Да, немного заносит, но с кем не бывает?

А Лайт в фильме - хорош...

0

20

незнаю мне фильм непонравился(

0

21

Kira, я даже знаю ,почему)

А мне даже больше, чем аниме. Там и Лайт не псих, а вполне все объяняется - его поведение. Отец так воспитал, вбил так скзать в голову мысли о правосудии.

А вообще я за яойXD Лайт/Эл чудесная парочка))

0

22

ну нет я изврат нелюблю))и вообще у каждого своё мнение для меня кира аниме))ну тебе видимо либо L аниме либо Лайт фильм))

0

23

Kira написал(а):

ну нет я изврат нелюблю))и вообще у каждого своё мнение для меня кира аниме))ну тебе видимо либо L аниме либо Лайт фильм))

Нет, для меня Эл везде)) А в фильме так особенно)) Мацуяма Кеничи... Обожаю!!

0

24

L L L L L L L L L L L L как много народу об этом твердит  в основном все девушки)незабывайте что он проиграл)так что L стал прошлым)а Лайт ваще умер потому что ну его синигами надоел этот цирк))а так мб жив был бы ещё

0

25

Kira написал(а):

L L L L L L L L L L L как много народу об этом твердит  в основном все девушки)незабывайте что он проиграл)так что L стал прошлым)а Лайт ваще умер потому что ну его синигами надоел этот цирк))а так мб жив был бы ещё

Ты не прав. Его раскрыли. Он попался.

0

26

лано тема офф)думайте что хотите хоть про паралельного персонажа типо жены офицера фбр)для меня кира и тольео кира)

Отредактировано Kira (2009-03-29 00:44:39)

0


Вы здесь » Рай на Краю Вселенной... » Аниме » Death Note