Рай на Краю Вселенной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рай на Краю Вселенной... » Форумные игры » Рассказы в три предложения


Рассказы в три предложения

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

- Она звалась Татьяна. - очухалась вдруг пьяная девочка. хмуро оглядела присутствующих и выдала - А что это вы тут делаете?

0

32

- Пиво пьём! - хмуро ответил Вовочка изготавливая из биты и тряпок, предварительно оторванных от тоги, факел.
- Ты чего творишь? - грозно спросила рыжеволосая - а ну отдай биту сюда! Она нам ещё пригодится!
- Но не видно же ничего! Свету бы надо сюда!

0

33

- Да здесь я. - послышался хриплый голос из самого тёмного угла.
- Кто? - шарахнулся Вовочка в сторону.
- Света.

0

34

- А посветить можешь? - поинтересовался парень.
- Нет, - ответил голос.
- Я могу, - заявила "волшебница" и, прочитав шопотом довольно длинное заклинание, запустила небольшой светящийся шарик под самый потолок (где-то 3 метра от пола). - Я же всё-таки волшебница! - хихикнула она.

0

35

- Таг! Всем молчать! И погасите свет! - Рявкуло нечто сзади да так, что все мурашки убежали прятаться исвет погас.
- *о________О* Что эт было? - Хором спросили Света, Таня и Вова.
- А это злобное Нэко. - Шепотом сказал то-то еще. - Когда она добрая - ее можно даже за ушком почесать, когда злая - особенно, если спит, то лучшен трогать - у не зубы и когти острые, но главное, не наступите ей на хвост...
Вовочка кивнул, и вдруг с ужасо понял, что похоже натпил на что-то мягкое... Нэко зарычало...

*Гомен-гомен, не уложлось >.<*

0

36

Night Sky написал(а):

Хором спросили Света, Таня и Вова.

Так, теперь для продолжения рассказа мне нужно разобраться: Таня - волшебница? А почему тогда музО промолчало?
Та и фих с ними, я и так продолжение слабаю))

И тут в темноте прямо рядом с собой Вовочка заметил как что-то сверкнуло, затем раздались звуки в такой последовательности: шелест ткани... бомммм... шмяк.... полная тишина... После чего грубый женский голос грозно прохрипел: "Как ты посмел мне помешать?? СКОТИНА!!"
И когда снова в подвале стало светло перед нашими героями предстала картина: на полу лежало котообразное существо с зияющей сиреневой шишкой на голове, над телом же возвышалось свирепое... нечто со сковородкой в руке, одетое в сильно потрёпанную и испачканную чем-то зелёным тогу...

0

37

- Опс... - Раздался тот же голос, что предупреждал о Нэко. - Это же сама... сама... сама... МузО-сан... О, великий кумар всех времен и нородов, люди, нас писец накуй пришел! - И состроив *Т___т* смайлик нечто спряталося за Вовочку, который даже не успел разгялдеть кто или что это.
- Ну? Кого бить первым?
- МузО-сан, - тихо-тихо, почти благоговейно прошептала Света, - все дело в том... дело в том... - отчаянно пыталась придумать себе оправдание девушка...
Как ее перебило то нечто, прячущееся за Вовочкой:
- Там! Скай! Убегает от компьтера-семпая!
- Где? - Тут же вскинуло на свой мощный грудь Музо-сан сковородку, - Ну все, писец накуй к ней идет!
И исчезло.
- Фуууууух, пронесло... - Хором выдохнули все.

0

38

- Ппц, просто! Не ожидал я такого от неё! - всё ещё фшоке сказал Вовочка. - А вы все откудова её знаете?
- Та один раз встретив ТАКОЕ не забудешь, - сказала Света
- А вы кто такие? - спросил голос, всё-ещё прячущийся за вовочкиной спиной.

0

39

- Вова/Света/Таня. - В голос ответили наши "храбрые" путешественники.
- Ваааа, - удивилось нечто, - Какое странное имя, да притом одно на всех... А что вы тут делаете?
- Сидим, как видишь. - Огрызнулась Света. - И че мы делаем фиг знает где, у черта на куличках?
- О, так вы знаете, что это за место? - На существо воззрились три пары офигевших глаз. - Ну как же - "Кулички черта" - знаменитый бар для нечисти. Только пока он еще рано, и он закрыт.
- Ну ипатьмоитапочки! - Опять же хором невпопад ответили трое...
- Вааааа... - Восхитилось нечто.

0

40

И тут откуда не возьмись (пробив головой стену) в помещение влетел Супермен Ваня Ургант: "Ёпт!... Чё сидите такие хмурые? Недосыпаете? В организме не хватает витаминов...."
- Да давай уже свой кефир, - Вовка яростно выдернул из рук супермена пакет с Актимелем и разом выдул весь.
Ургант чуть не подавился языком.
- Три литра, - уверенно заявила Света после долгого гробового молчания, после чего все перевели взор на блондинку...

0

41

w1k, я запуталось, а хто из них блондинко? Следущий ход мой)

0

42

Night Sky написал(а):

w1k, я запуталось, а хто из них блондинко? Следущий ход мой)

Ну воопще-то я предполагал, что блондинкой будет Света (хотя в этом плане можно пофантазировать и придумать неожиданный ход)))

Отредактировано w1k (2009-05-04 16:28:51)

0

43

- омг... - Супермен поморщился. - И ты это выпил? Все, я полетел, иначе меня сейчас стош... уволят с работы. - И он так же быстро исчез, как и пооявился, оставив еще одну милую дырку в стене.
- Ваааааа... - удивилось нечто, - вааааа...
- Н-да, а по-нормальному, через двери он уходить не умеет. - Хмыкнула Света, не замечая, все еще устремленных на нее глаз.
- а тута нету дверей... - Вклинилось нечто, после чего все взоры обратились на него. - Тут...ваааа... нечисть же собирается... Так хто сквозь стены, хто в трубу, хто из подпространства приходит...
- Писец... - Синхронно восхитились трое путешествеников.

0

44

- Ну раз уж нам откралась возможность, даже целых две, свалить отсюда - надо пользоваться, - разумно рассудил Владимир Владимирович и уже дёрнулся было свалить, как вспомнил, что зеркало валяется всё ещё в этой куче мусора. - Ёпс-тудэй! Помогите мне пожалуйста разовраться с этой кучей... - посмотрел он робко на собравшуюся толпу.
- Ха! А с чего это я должна ппачкаться и портить мникюр?! - возмутилась Света.
- Интересно, решил навести порядок? - с подозрительной улыбкой посмотрела волшебница на нашего героя.
- Конечно! Я же в ЖЭКе подрабатываю на общественных началах - это профессиональное!!

0

45

- Ой, тогда я тебе помогу! - Захлопала счастливая постоянная клиентка психбольницы волшебница. - Сейчас, только вспомню заклинание.
- Ну все, сейчас хана по круче вашей музО будет... - Тихо хмыкнула Света, незаметно отодвигаясь от Тани подальше, но ее, естесвенно, никто не услышал.
- Эм... Как там было? Крибле-крабле? - У Вани мгновенно выросли рога и хобот. Таня хихикнула. - Нет, не то. Абракадабра? - С потолка (вместе с частью крыши) отвалился приличный кусок. - Опять не то... А, сцупер-пупер-все-убирантус! - Заклубилась пыль, что-то страшно зашипело, а когда дым рассеялся, взору всех предстала интересная картина.
- Ой, я что-то опять не то сделала? - Захлопала глазками Татьяна.
- Та нет, все в порядке. - Снова хмыкнула Света, смотря на офигевших Ваню и нечто. - Правильное заклинание. И правда, все убирантус. Абсолютно. - Сказала она, ободя взглядом совершенно пустое помещение, с крепко накрепко заделанными дырками и окнами. - Теперь здесь вообще ничего нет.

0

46

Night Sky написал(а):

Ваню

Эээ.. его вроде раньше Вовкой звали)))

- Нихера себе! - запаниковал Вован. - Ты, дура, чё натворила?? Как мы теперь наружу то выйдем?? - и ещё про себя добавил - и как зеркало найдём?
- Это не есть проблема! - с важным видом заявила волшебница. - Я владею ещё и сильной атакующей магией!
- Ты уверена, что стоит это делать, после всего того, что ты нам только что продемонстрировала? - разумно предположило нечто.
- Давай - делай! Нас только не убей! - решился наш герой и забился поглубже в самый дальный угол.
- Урра! Щас будет фейерверк! - радостно захлопала в ладоши Света...

0

47

w1k написал(а):

Эээ.. его вроде раньше Вовкой звали)))

О_о Гомен,гомен, задумалось)

Что-то бдыщнуло. А потом бабахнуло. И... ничего не произошло.
- Как так? - Разочарованно протянула Таня? - Шо за Т___Т такое? Сейчас попробую еще раз...
- Нинада! - Протянуло существо. - слышишь?
Все прислушались. Что-то ползло. К ним.
- Вааааа... Что-то агрессивно к нам ползет.
- Агресивно? - Скпетичски подняла бровь Света.
- Ваааа... Вроде бы.
Ребята приняли боевую стойку, а нечто просто приняло на хрудь. Как вдруг в комнату вползла... гусеница. Когда Вова присмотрелся, он заметил, что это все-таки человек... в окстюме гусеницы.
- Вааааа... - Благоговейно протянуло нечто. - Оракул-семпай...
Тот, вытащим курительную трубку изо рта, глубокомысленно произнес:
- Ом...

гомен, у меня ностальгия

0

48

катимся в бред

0

49

Night Sky написал(а):

гомен, у меня ностальгия

Night Sky написал(а):

катимся в бред

Тааак, мне надо курнуть чуток, а то фантазии не хватает xD

- Аааа! Чё за маразм!! - -заорал во всё горло наш герой.
- Спокойно - всё под контролем, - спокойно произнесла гусеница. - Сейчас я вас портану на Кандракар и там разберёмся.
- Аччуметь!! - ещё радостнее заклопала в ладоши Света, но потом резко остановилась и спросила. - а где это?
- Щас всё будет, - взмахнул курильной трубкой Оракул и...

0

50

- Так-с... - Зашипело где-то сзади и Оракула бортануло сковродкой.
- Ом... - Глубокомысленно изрек гусениц, едва не проглотив трубку и пахнув в ребят кумаром. - Ом... Это я еще ничего и не сделал даже...
- Я те щаз сделаю! Ща сделаю... - Бушевало кто-то сзади, время от времени блистала набитым натертым боком сковородка. - Ты чего тут делаешь? А ну быстро, в свою сказку пшел!
- Ваааааа... -восхитилось (или испугалось? - серьезно задумался Вовочка) нечто. - МузО-сан, а вы уже вернулись?
- МузО-сан?? - Хором воскликнули ребята. - О нет, писец к нам пришел лично!
Сковродка злобно (как показалось ребятам) заблестела...

0

51

- Мать-перемать! - Заорал Оракул (О, как!!^_^)).
   Далее события развивались стремительно. Гусениц, ловко взмахнув трубкой, открыл телепорт херзнаеткуда. Оттуда велетело что-то... Но не взирая на это, зелёный полез в портал. И пока он не успел скрыться из виду, Вовочка схватил его за заднюю ножку...
   Дальше Владимир плохо помнил, что произошло. Однако точно знал, что потом ударился обо что-то и отключился.
- Мдя... Вот говорила мне мама, не лапать всё подряд руками загребущими... Не послушался - получите, распишитесь! - размышлял наш герой потирая внушительных размеров шишку на голове...

Отредактировано w1k (2009-05-06 21:59:46)

0

52

- Ага, парни только лапать и могут! - Фыркнули раздраженно ему в ответ.
- Света?
- Ага, и Таня тут тоже.
- Но как?
- У гусенницы вообще-то не одна ножка была... Мы тоже уцепились.
- Ясно. Ну и? Где мы теперь?
- А фиг его знает. - Огляделись одновременно Таня, Вова и света. Как вдруг нечто залезло на плечо Владимира. - И ты тут?
- Ваааа... А мы сидим на огромном мухоморе... Ваааа...
- Что-то у меня нехорошее предчувствие... - Сказал Вовочка. И словно в ответ его словам где-то истошно заорал Мартовсей Заяц на пару с Сумасшедшим Шляпником...

0

53

(дальше буду сочинять на пропалую, ибо Кэррола не чилал ^_~)

- Это чё за крендели? - озабоченно спросил Вовка.
- Да так... Аборигены, одним словом, - спокойно ответила Таня, отряхивая с себя листья.
- Вау! Ни разу не видела настоящих негров! - от радости запрыгала Света на спине всё ещё лежавшего Вовочки.

0


Вы здесь » Рай на Краю Вселенной... » Форумные игры » Рассказы в три предложения