Рай на Краю Вселенной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рай на Краю Вселенной... » О вас, о нас » Наши фото


Наши фото

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Trovier написал(а):

ты балдеешь от эльфов

Да-да)) особенно от ночных)

0

32

w1k написал(а):

Да-да)) особенно от ночных)

а там только такие изначально и есть О_о только зачем-то позже вставили светлых, или как их там х) дневныхxD

0

33

Trovier написал(а):

дневныхxD

)))
Эльфы Крови)) Правда, сначала они были высшими, но потом переименовались)

Отредактировано w1k (2009-03-27 14:30:04)

0

34

w1k написал(а):

)))Эльфы Крови))

да? а они белые вроде х))))

0

35

Trovier написал(а):

а они белые вроде х))))

Да, но ходят в красном) Еслу тебе интересно, я тебе могу поподробнее рассказать о том, как они докатились до такой жизни)

0

36

w1k написал(а):

Да, но ходят в красном) Еслу тебе интересно, я тебе могу поподробнее рассказать о том, как они докатились до такой жизни)

ну давай х)

0

37

Жили-были эльфы, звали их высшими)) И было у них сокровище великое, и называлось оно Солнечным Колодцем - источник силы их безграничной. И дружили эльфы эти с людьми. А у людей ваще полная шняга случилась, так что королевство людей превратилось в королевство мертвяков во главе с законченным (а может и не очень) отморозком принцем Артасом. И захотел этот принц воспользоваться Солнечным колодцем для воскрешения некроманта злобного и могущественного... и воспользовался, предварительно умертвив всех защищавших его высших эльфов и уничтожив сам источник эльфийских сил... И пришлось остаткам выживших эльфов искать новый источник своих сил. И встал тогда у власти выживших Кель'Талас - могущественный волшебник. И научил он их черпать силу из врагов своих. И назвали они себя тогда Эльфами Крови.

Вот такая ботва))

0

38

w1k написал(а):

Жили-были эльфы, звали их высшими)) И было у них сокровище великое, и называлось оно Солнечным Колодцем - источник силы их безграничной. И дружили эльфы эти с людьми. А у людей ваще полная шняга случилась, так что королевство людей превратилось в королевство мертвяков во главе с законченным (а может и не очень) отморозком принцем Артасом. И захотел этот принц воспользоваться Солнечным колодцем для воскрешения некроманта злобного и могущественного... и воспользовался, предварительно умертвив всех защищавших его высших эльфов и уничтожив сам источник эльфийских сил... И пришлось остаткам выживших эльфов искать новый источник своих сил. И встал тогда у власти выживших Кель'Талас - могущественный волшебник. И научил он их черпать силу из врагов своих. И назвали они себя тогда Эльфами Крови.

дооо, что-то помню из "возвращения хаоса"... ппц сложно было на компании нежити... но мы флудим х)))

0

39

Trovier написал(а):

ппц сложно было на компании нежити

Да не, норм, просто нудно и долго)

0

40

w1k написал(а):

Да не, норм, просто нудно и долго)

ну кому как (:

0

41

Люди! Не флудим уж сильно. Я, конечно, добрая, но не всегда)))
Или будете давить на родственые связи?^^

0

42

Night Sky написал(а):

Люди! Не флудим уж сильно. Я, конечно, добрая, но не всегда)))

я от тебя это слышу? О_О xD

Night Sky написал(а):

Или будете давить на родственые связи?

дя х) я твоя тетка х)

0

43

Trovier, хех, не поверишь, только щас такая мысль появилась)) Щас точно себя окончательно дескридитирую)) СкаЙ, здесь читать нельзя!! Я предупредил)))

Trovier написал(а):

чорд, человечки, я вам говорила, что люблю себя? х)

Только не люби себя слишком часто - привыкнешь))

0

44

w1k написал(а):

СкаЙ, здесь читать нельзя!! Я предупредил)))

а она, как послушная девочка, кивнет и дальше читать не будет xD аха-аха, я верю х)

w1k написал(а):

Только не люби себя слишком часто - привыкнешь))

любить меня - твои обязанности х) благодарю за заботу xD

0

45

Trovier написал(а):

а она, как послушная девочка, кивнет и дальше читать не будет xD аха-аха, я верю х)

По крайей мере, я хоть руки умыл))

0

46

Т____Т Флудерщики несчастные!

0

47

Night Sky написал(а):

Т____Т Флудерщики несчастные!

Я бы не флудил, если бы был рабочий фотик))

0

48

w1k написал(а):

Я бы не флудил, если бы был рабочий фотик))

это все только отмазки х) не верю, что если бы была на руках цифра, ты бы не флудил х)

0

49

Trovier написал(а):

бы была на руках цифра

"бы" - ключевое слово)) Нету у меня фотика, что тут сделаешь))

0

50

о я смотрю тут есть знатоки игры варкрафт)ну чтож можно поболтать как нить я ваще помойму мегазадротом стал )правда вот насчёт ночных могу тебе сказать алики это фуууу недотёпы)))

0

51

да ещё ты забыл рассказать что кель стал союзником ииладана потом они хотели вместе уничтожить артеса, но артес оказался крепким орешком и стали они жить в аутленде пока их нестали убивать игроки)

Отредактировано Kira (2009-03-29 00:42:27)

0

52

Тах, семейка, и ты, Бохь Сименьсь недобитый))) Флудим там, где положено. Или здесь но с фотографиями.

Я все сказала))

З.Ы.
Тров, забыла ляпнуть - фотка обалденная)

0

53

Kira написал(а):

да ещё ты забыл рассказать что кель стал союзником ииладана потом они хотели вместе уничтожить артеса, но артес оказался крепким орешком и стали они жить в аутленде пока их нестали убивать игроки)

Ну эта часть истории в данном случае имеет мало значения, поэтому я взял на себя смелость, чтобы её опустить)

Ааа!! Фоток нету!! Ща забанять меня!!! *убежал и спрятался под кроватью*

0

54

Night Sky написал(а):

Тров, забыла ляпнуть - фотка обалденная)

*ляп стукнул о голову* благодарю (:

0

55

Вот вся (почти) моя группа в институте (если ещё не догадались, то я крайний слева))
http://s40.radikal.ru/i087/0904/a9/8e51f142c5e7t.jpg

0

56

Классные фоты у вас :)
А это я:

0

57

Айви, а чё это у тебя в руках? и что это за парашное разрешение у фотки?)

0

58

w1k, аналогичный вопрос)

0

59

Night Sky, эээ, ты это так сказала, будто у меня спрашиваешь...

0

60

Воть... Я тут покрасилось... и подстриглось)

0


Вы здесь » Рай на Краю Вселенной... » О вас, о нас » Наши фото