Рай на Краю Вселенной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рай на Краю Вселенной... » Разговоры по душам » Смогли бы вы убить человека?


Смогли бы вы убить человека?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Night Sky хех) Я, наивный мечтатель, чувствую себя большим реалистом, чем ты, атеистка))
*покорно, но с улыбкой на лице, подставляет уши*

0

32

w1k написал(а):

Night Sky хех) Я, наивный мечтатель, чувствую себя большим реалистом, чем ты, атеистка))
*покорно, но с улыбкой на лице, подставляет уши*

А кто сказал, что я реалист? Где ты видел бывших писателей-реалистов? Это уже что-то из области фантастки))

0

33

Night Sky написал(а):

Где ты видел бывших писателей-реалистов?

Я и бывших и не бывших видел))

0

34

скай, будешь так говорить и дальше, я тебе покажу, что способна убить человека х)

0

35

Trovier, нет, не трогай Скай... по крайней мере до тех пор, пока я ей не разьясню ситуацию))

0

36

Trovier написал(а):

скай, будешь так говорить и дальше, я тебе покажу, что способна убить человека х)

И ты туда же... Ну а ты меня за что?

w1k написал(а):

Trovier, нет, не трогай Скай... по крайней мере до тех пор, пока я ей не разьясню ситуацию))

Нани? О.о

Блин, муж и жена - одна сатана! Сговорились против мяф, нэ?

0

37

Night Sky написал(а):

Блин, муж и жена - одна сатана! Сговорились против мяф, нэ?

БЛин, *усиленно подмигивает* я тут для тебя стараюсь, а ты меня своим врагом считаешь... нехорошо!

0

38

Смогла б или нет? Раньше думала, что никогда, но... есть одна штука и есть один человек... Такой ситуации никогда не было, но я уверена - если Ему будут пытаться причинить реальный вред я буду в такой ярости, что если попадется возможность - убью не задумываясь. Наверное после этого моя совесть меня съест живьем, но без этого человека меня не существует, я не живу - есть просто ходячая оболочка ничего не чувствующая, не думающая, не планирующая и не ожидающая будущего. Так что за Его Жизнь, Любовь и Свободу мне не жалко ни своей души, ни жизни.

Просто так - не смогу. За себя, за близких, друзей - защищаясь - как получится.

Night Sky написал(а):

Я точно не смогу. Я просто не могу понять, как можно вот взять и отнять жизнь у другого человека? У него же тоже есть близкие, друзья, родные... Те, кому будет больно. Зачем причинять другим боль?

Ская, а если он будет пытаться отнять твою жизнь или твоего близкого/друга/родного? ИМ больно не будет? Не помню кто, но хорошо сказал: "кто к нам с мечом придет - от меча и погибнет".

Я тоже не могу понять как можно убить "за просто так", но если кто-то придет за жизнью моего любимого, моих друзей или моей я не буду стоять благоговейно сложив ручки и склонив голову в молитве: "Господи помоги, покажи Силу Свою - накажи обидчиков наших".

0

39

Carrirel' написал(а):

"кто к нам с мечом придет - от меча и погибнет".

Александр Невский сказал)

0

40

Carrirel' написал(а):

"кто к нам с мечом придет - от меча и погибнет".

Мне больше нравится "кто с мечом к нам придет, того и мордой об стенку!"
Как-то помягче, что ли)))

Carrirel' написал(а):

Ская, а если он будет пытаться отнять твою жизнь или твоего близкого/друга/родного? ИМ больно не будет? Не помню кто, но хорошо сказал: "кто к нам с мечом придет - от меча и погибнет".

Не смогу. Я просто не могу поднять руку на человека. Я не могу себя пересилить. Знаю, я идиотка, но не могу. Возможно со времнем все изменится,но пока...
Даже если я буд хотеть защитить дорогого мне человка - убить я не могу. В моей природе такого не заложено

0

41

w1k написал(а):

нет, не трогай Скай... по крайней мере до тех пор, пока я ей не разьясню ситуацию))

гм.. ладно.. ты меня утихомирил. (:

Night Sky написал(а):

И ты туда же... Ну а ты меня за что?

от любви xD

Night Sky написал(а):

Блин, муж и жена - одна сатана! Сговорились против мяф, нэ?

что ты, моя любимая манечка (:

w1k написал(а):

БЛин, *усиленно подмигивает* я тут для тебя стараюсь, а ты меня своим врагом считаешь... нехорошо!

*намек поняла* да, скай! уважительнее надо к старшим относица! xD

0

42

Т_____Т

Теперь я понимаю, почему некоторые люди готовы убить других)))

0

43

Night Sky написал(а):

некоторые люди

Как-то это недоброжелательно прозвучало))

0

44

Night Sky написал(а):

Теперь я понимаю, почему некоторые люди готовы убить других))

и наконец ты сможешь отнять жизнь. Скай, мы существуем сами для себя, жизнь остальных - не наше дело, и другие люди лишь дополнение к нашей жизни, вернее, к твоей. и есть они, или нет их - изменится мало, влияние тоже будет мало. мы для себя, другие лишь влияют на наши эмоции и чувства. и нет их, все - наверняка становится пусто. верно?

0

45

где моя тетрадь я бы прям сегодня начал

0

46

Trovier написал(а):

и наконец ты сможешь отнять жизнь. Скай, мы существуем сами для себя, жизнь остальных - не наше дело, и другие люди лишь дополнение к нашей жизни, вернее, к твоей. и есть они, или нет их - изменится мало, влияние тоже будет мало. мы для себя, другие лишь влияют на наши эмоции и чувства. и нет их, все - наверняка становится пусто. верно?

Все равно не смогу. Только голословить и не больше.

0

47

Night Sky написал(а):

Все равно не смогу. Только голословить и не больше.

Тогда лучше молчи, ибо молчание - золото))

0

48

w1k, а меня мой папО развратил, я теперь флудер)

0

49

Night Sky написал(а):

а меня мой папО развратил

какие у нас развратные родственники))

0

50

w1k, да вопще, попоявлялись тут родственники, развращают. Хоспдьдя

0

51

Night Sky не верила в Господа Бога, не могла убивать... Теперь, ей хочется кого-то убить, периодически приговаривая:

Night Sky написал(а):

Хоспдьдя

0

52

Гиде моя Люцевская большая птЫцебойка???
Ща я вас заставлю поверить в злобное маньячно-пакостно и акрессивно-радиактивное Скай! ^___^

0

53

Night Sky написал(а):

Ща я вас заставлю поверить в злобное маньячно-пакостно и акрессивно-радиактивное Скай! ^___^

Окстись, не в этой темке мы говорим про веру))

0

54

w1k... Ну... А я верю в птЫцебойку)) Меня, как птЫца, ею били)

0

55

Night Sky, как так? Ты разве не пользовалась своей титановой хромированной сковородкой?

0

56

w1k написал(а):

Night Sky, как так? Ты разве не пользовалась своей титановой хромированной сковородкой?

А у меня, знаешь ли фобия на них развилась)) Как у Каи на сладкое из-за вас))

0

57

Night Sky написал(а):

А у меня, знаешь ли фобия на них развилась))

У тебя то с чего? Не тебя же ею били)) Кстати, как поживает наше любимое и обожаемое МузО?

0

58

w1k написал(а):

У тебя то с чего? Не тебя же ею били))

Т___т А кого? Кого по-твоему МузО лупасило, нэ?? Вспомни "Суровые будни"!

w1k написал(а):

Кстати, как поживает наше любимое и обожаемое МузО?

А хз ее знает. Давно не видела.

0

59

Night Sky написал(а):

Кого по-твоему МузО лупасило, нэ?? Вспомни "Суровые будни"!

Ааааа *человек только что отошёл от острого приступа склероза* вспомнил...

Night Sky написал(а):

хз ее знает

тавтология

Night Sky написал(а):

Давно не видела.

Так и думал, но надеялся на лучшее)

0


Вы здесь » Рай на Краю Вселенной... » Разговоры по душам » Смогли бы вы убить человека?